12-14 октября 2018

International Beauty Championship Central Asia

Итоговые ведомости 2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ДИЗАЙНУ И МОДЕЛИРОВАНИЮ НОГТЕЙ NAIL ARTIST 2018

Art Stiletto
№ участника Ф.И. Участника № модели (пережеребьевка) Судья №1 Судья №2 Сумма баллов Место
10 Зацепина Юлианна 6 117 134 251 1 место
3 Ермолова Анастасия 13 114 126 240 2 место
4 Петрович Ольга 10 95 107 202 3 место
1 Кубаныч кызы Бурул 5 95 93 188
Коммерческий дизайн гель-лаком
№ участника Ф.И. участника Категория № модели (пережеребьевка) Судья №1 Судья №2 Сумма баллов Место
5 Мынжасарова Гаухар проф 12 110 123 234 1 место
3 Комашева Жаркынай проф 1 100 99 199 2 место
6 Оразбаева Айдана юниор 11 111 121 232 1 место
Современный комбинированный маникюр в салоне красоты
№ участника Ф.И. участника Категория № модели (пережеребьевка) Судья №1 Судья №2 Сумма баллов Место
4 Петрович Ольга проф 5 90 88 178 1 место
11 Трунова Анастасия проф 4 85 85 170 2 место
3 Комашева Жаркынай проф 8 80 84 164 3 место
2 Беркингали Амангул юниор 7 91 89 180 1 место
12 Жумашалы кызы Айжан юниор 6 85 72 157 2 место
13 Хан Ксения юниор 10 80 67 147 3 место
Фотоконкурс "POP ART"
№ модели Ф.И. участника Судья №1 Судья №2 Сумма баллов Место
1 Вечер Алена 60 66 126 1 место
2 Акматалы кызы Арзыкан 51 57 108 2 место
3 Доолотбекова Зарина 50 55 105 3 место
4 Шевцова Наталья 48 51 99
Фотоконкурс "Бриллиантовая роскошь"
№ модели Ф.И. участника Судья №1 Судья №2 Сумма баллов Место
2 Акматалы кызы Арзыкан 57 68 125 1 место
3 Доолотбекова Зарина 56 63 119 2 место
1 Петрович Ольга 52 61 113 3 место

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КОМАНД BEST BEAUTY TEAM 2018

"Создание вечернего модного образа"
Ф.И. участника салон "С.Джумагалиевой" салон "VA Cosmet" салон "ЛЮКС" Сумма баллов
Судья №1 44 41 85
Судья №2 40 48 47 135
Судья №3 40 49 46 135
Судья №4 49 44 46 139
Судья №5 47 40 39 126
Судья №6 37 37
Судья №7 38 25 34 97
ИТОГО: 258 247 249
1 место 3 место 2 место

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ВИЗАЖУ PURPLE BRUSH AWARD 2018

Fashion Kaledoscope 2018
Место Ф. И. участника Первый этап First step Второй этап Second step Итого баллов
1 7 Цой Екатерина 150 230 380
2 12 Варганкин Владислав 152 225 377
3 5 Царук Татьяна 151 199 350
4 1 Нафанаилова Ольга 152 184 336
5 4 Жигайлова Вероника 144 189 333
6 11 Подпальная Инна 145 172 317
7 13 Конурбаева Уулкан 149 167 316
8 14 Сахи Сахар 143 154 297
9 2 Косилова Валентина 117 166 283
10 16 Халидова Карина 131 150 281
11 8 Аллашукурова Зарина 107 170 277
12 6 Айменова Виолетта 119 142 261
13 9 Космылева Дина 92 157 249
14 15 Аманова Эльнура 88 157 245
15 3 Хасанова Нурзада 100 113 213

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ БРОВЕЙ BROW EXPERT 2018

BROW MASTER
№ участника Ф. И. участника Категория Судья №1 Судья №2 Судья №3 Итог Место
6 Юдина Алина проф 52 48 50 150 1 место (проф)
8 Варганкин Владислав проф 54 50 43 147 2 место (проф)
9 Айсаева Малика проф 54 46 42 142 3 место (проф)
4 Сахи Сусан проф 51 35 40 126
2 Аллашукурова Зарина проф 35 48 38 121
7 Умарова Зарина юниор 57 41 41 139 1 место (юниор)
1 Яхина Анастасия юниор 53 42 42 137 2 место (юниор)
5 Кобрицева Ольга юниор 51 35 38 124 3 место (юниор)
3 Шерали кызы Айпери юниор 47 41 33 121

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ BEST BARBER 2018

Авторская мужская коммерческая стрижка и укладка Best Barber
№ участника Ф.И. участника Категория Судья 1 Судья 2 Судья 3 Итого баллов Место
4 Сабаев Дильшат проф 34 38 33 105 1 место
10 Масколенко Анжелика проф 39 36 29 104 2 место
11 Усонова Айчурок проф 33 33 25 91 3 место
9 Ирбулатова Жанна проф 30 29 29 88
1 Ким Наталья проф 24 19 22 65
8 Ашимов Тахир проф 20 16 14 50
12 Синебрюкова Полина юниор 38 38 36 112 1 место
13 Пак Гым Ок юниор 36 33 36 105 2 место
2 Байтурсынов Сержан юниор 31 28 25 84 3 место
3 Туранов Улугбек юниор 27 21 20 68
Мужская креативная стрижка и окраска Hair tattoo (рисунок по тушевке)
№ участника Ф.И. участника Категория Судья 1 Судья 2 Судья 3 Итого баллов Место
4 Сабаев Дильшат проф 34 36 39 109 1 место
1 Ким Наталья проф 36 33 28 97 2 место
6 Мажитов Умарбек проф 29 23 33 85 3 место
5 Юлдашев Фаррух проф 30 20 19 69
2 Байтурсынов Сержан юниор 34 31 36 101 1 место
7 Токтасов Жанибек юниор 30 22 22 74 2 место
3 Туранов Улугбек юниор 22 18 26 66 3 место
Авторская мужская салонная стрижка, укладка
№ участника Ф.И. участника Категория Судья 1 Судья 2 Судья 3 Итого баллов Место
4 Сабаев Дильшат проф 28 31 39 98 1 место
1 Ким Наталья проф 26 20 38 84 2 место
3 Туранов Улугбек юниор 34 28 37 99 1 место
2 Байтурсынов Сержан юниор 30 22 34 86 2 место

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ OLLIN COLOR FESTIVAL 2018

Модная женская коммерческая стрижка
Ф.И. Участника Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Штраф Итого баллов Место
1 Молдокунова Кундус 29 29 30 28 116 1 место
3 Дюсенбай Жанар 26 25 26 26 103 2 место
2 Сметова Улдана 25 26 25 25 3 98 3 место
4 Диханбай Жаныл 22 22 21 22 3 84
Вечерняя прическа на длинных волосах
Ф.И. Участника Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Итого баллов Место
7 Олейникова Инесса 29 28 30 25 112 1 место
4 Диханбай Жаныл 28 29 18 29 104 2 место
2 Сметова Улдана 21 23 24 26 94 3 место
8 Алпысбаева Талшын 21 20 21 21 83
5 Маткалыкова Майрам 21 21 18 19 79
6 Стрельникова Анна 18 18 18 18 72
Свадебная прическа на длинных волосах
Ф.И. Участника Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Итого баллов Место
14 Джумагалиева Салтанат 30 30 29 28 117 1 место
2 Сметова Улдана 24 24 28 25 98 2 место
4 Диханбай Жаныл 22 22 23 27 94 3 место
8 Алпысбаева Талшын 26 26 22 25 75
Авангардная прическа с использованием постижерных изделий
Ф.И. Участника Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Штраф Итого баллов Место
2 Сметова Улдана 27 30 21 29 107 1 место
12 Агеева Анна 24 21 22 28 95 2 место
13 Ким Наталья 23 23 27 22 95 3 место
4 Диханбай Жаныл 27 27 25 18 3 94
11 Ирбулатова Жанна 21 21 21 23 86
9 Нуриева Татьяна 19 19 20 20 78
10 Каршыбаев Толкунбек 18 18 22 19 77